美图秀秀怎么样设置前置摄像头自动镜

 时间:2026-04-29 23:47:35

1、开启美图秀秀app,在我的界面找到右上角的设置图标。

美图秀秀怎么样设置前置摄像头自动镜

2、进入页面里找到通用。

美图秀秀怎么样设置前置摄像头自动镜

3、在页面里找到进入相机设置。

美图秀秀怎么样设置前置摄像头自动镜

4、在页面里找到开启前置摄像头自动镜像右侧开关就行了。

美图秀秀怎么样设置前置摄像头自动镜

1、开启美图秀秀app,在我的界面找到右上角的设置图标。

2、进入页面里找到通用。

3、在页面里找到进入相机设置。

4、在页面里找到开启前置摄像头自动镜像右侧开关就行了。

  • 美图秀秀怎么把人物睫毛增加黑色
  • 微博如何群发私信
  • 微博搜索排名如何提升?3步教你快速提升
  • 新浪微博如何设置可以私信我的人
  • 怎样在微博修改用户的“生日信息”
  • 热门搜索
    粘怎么读 芒果怎么催熟 曦怎么读 离婚起诉书怎么写 沓怎么读 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 黄花菜的做法大全 qq密码忘记了怎么找回 麦粒肿怎么引起的 我为什么而读书作文