如何开启小习惯打卡音

 时间:2026-04-22 23:37:00

1、手机桌面巨宙宙点击小习惯图标打开“小习惯”App

如何开启小习惯打卡音

2、小习惯主界面点击右下角的“我的”打开珠近个人信息界面

如何开启小习惯打卡音

3、个人信息界面点击“打卡音”后面的圆点

如何开启小习惯打卡音

4、“打卡音”后面的圆点变为黄色即表示开欠惹启小习惯打卡音成功

如何开启小习惯打卡音

  • 小习惯软件怎么开启打卡声音
  • 体重小本如何开启习惯打卡提醒
  • 小习惯APP怎么开启打卡声音
  • 如何开启小习惯打卡音
  • 小习惯如何开启打卡声音
  • 热门搜索
    怎么注册微信 排骨汤的家常做法 联通宽带怎么样 黄花菜怎么做好吃 白萝卜排骨汤的做法 麦粒肿怎么治疗 湿疹怎么治 学习心得怎么写 山药排骨汤的做法 杲怎么读