手机美图秀秀怎么恢复经典首页

 时间:2026-05-15 00:22:48

1、打开美图秀秀首页,点开右下角我的页面

手机美图秀秀怎么恢复经典首页

2、在我的页面右上角点开设置

手机美图秀秀怎么恢复经典首页

3、然后在页面里找到恢复经典首页

手机美图秀秀怎么恢复经典首页

4、把恢复经典首页开启即可

手机美图秀秀怎么恢复经典首页

5、开启后回到首页就可以看到经典页面了

手机美图秀秀怎么恢复经典首页

1、1.打开美图秀秀我的页面右上角设置

2.在页面里开启恢复经典首页

3.然后首页就恢复经典模式了

  • 斑马会员是干什么的?
  • 哪些动作会引起髌骨软化,对膝关节造成伤害
  • 可以好友组队的游戏
  • 滴答清单怎么设置语音输入语言
  • 白菜炒虾的简单做法
  • 热门搜索
    红烧鱼块 前任攻略 如何搭配衣服 介绍信怎么开 穿衣搭配 电脑经常蓝屏怎么解决 开不了机怎么重装系统 叶圣陶的简介 郑多燕减肥食谱 漠河旅游攻略