夸克怎么将视频播放设置为页面播放

 时间:2026-05-05 00:16:28

夸克怎么将视频播放设置为页面播放,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

夸克6.1.5.241

方法/步骤

1:打开手机桌面上的夸克,之后点击设置选项。

夸克怎么将视频播放设置为页面播放

2:然后点击通用选项。

夸克怎么将视频播放设置为页面播放

3:之后点击视频播放选项。

夸克怎么将视频播放设置为页面播放

4:然后点击默认播放设置选项,

夸克怎么将视频播放设置为页面播放

5:之后勾选页面播放选项,这样便将将视频播放设置为页面播放了。

夸克怎么将视频播放设置为页面播放

  • 夸克如何调整视频默认播放设置
  • 新版夸克视频播放在哪里设置
  • 夸克浏览器设置视频播放
  • 夸克App怎么设为默认浏览器
  • 如何用夸克浏览器观看在线免费视频?
  • 热门搜索
    屏幕分辨率怎么调 糊里糊涂的近义词 excel怎么算除法 我的世界怎么做箱子 北京的博物馆 怎么看照片的分辨率 借款合同怎么写 20款小公主发型扎法 纤细的近义词 打呼噜怎么回事