一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14pro关闭屏幕自动旋转教程分享
时间:2026-04-23 11:30:46
1、开启桌面,从右上角下滑,呼出控制栏。
2、找到自动旋转图标至黑色就行了。
1、开启桌面,从右上角下滑,呼出控制栏。
2、找到自动旋转图标至黑色就行了。
苹果14屏幕旋转在哪关闭
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14pro怎么截屏
iphone14promax如何截图
热门搜索
我们的生活
自动驻车是什么意思
艺术与生活
生活中的小事
践行是什么意思
ps内存不足怎么办
自由生活
长春光华学院怎么样
怎么让皮肤变白变嫩
a站是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长