如何开启声贝座驾动画

 时间:2026-04-23 08:11:56

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启声贝座驾动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启声贝座驾动画

3、设置界面点击“座驾动画”后面的圆点

如何开启声贝座驾动画

4、“座驾动画”后面的圆点变为紫色即表示开启声贝座驾动画成功

如何开启声贝座驾动画

  • 多多怎么启用座驾动画
  • 如何关闭声贝座驾动画
  • 如何启用多多座驾动画
  • 如何停用多多座驾动画
  • 声贝如何开启送礼全屏动画
  • 热门搜索
    大人发烧怎么办 玉米粒怎么做好吃 五花肉的做法大全 怎么赚q币 韭菜的种植方法 头痛怎么治 胆囊炎的治疗方法 快速降糖的方法 凌度行车记录仪怎么样 申请表怎么写