安卓版十六番旅行如何进行检查更新?

 时间:2026-05-05 15:01:01

1、打开设置页面

打开安卓版十肥茄六番旅行的个人中心,点击设置按钮。摸英低

安卓版十六番旅行如何进行检查更新?

2、打开关于页面

打开安卓版十六番旅行的设置页面,点击关于十六番。

安卓版十六番旅行如何进行检查更新?

3、进行检查更新

打开安卓版十六番旅行的关娃岔于页面,点击检查更新。

安卓版十六番旅行如何进行检查更新?

  • 安卓版KK键盘如何进行检查更新?
  • 安卓版十六番旅行如何关闭提醒栏提醒?
  • 安卓版十六番旅行如何注销账号?
  • 安卓版95星秀如何进行检查更新?
  • 安卓版十六番旅行如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    下巴长痘痘怎么办 有鱼尾纹怎么办 怎么找回密码 泌乳素高不孕怎么办 私家车怎么赚钱 怎么减大腿 苹果怎么备份通讯录 dnf闪退怎么解决 玉兔怎么画 皮草怎么洗