一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米计步器在哪里打开
时间:2026-05-19 10:24:14
1、打开应用“我的小米”。
2、在发现页面找到并点击“我的记录仪”。
3、点击其中的“我的步数”即可打开计步器页面。
4、总结如下。
小米自带的内置计步器
小米计步器在哪里打开
小米手机自带计步器在哪里
小米手机步数在哪设置
小米手机怎么打开运动计步
热门搜索
舍生取义的意思
婴儿尿不湿什么牌子好
高姿适合什么年龄
policeman是什么意思
什么是swot模型
破天荒是什么意思
神灯治疗仪什么牌子好
融洽的意思
不为人知的意思
branch是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长