一点如何开启陌生人私聊

 时间:2026-04-26 22:00:13

1、手机打开“一点”App,一点主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

一点如何开启陌生人私聊

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

一点如何开启陌生人私聊

3、设置界面点击“陌生人私聊”后面的圆点

一点如何开启陌生人私聊

4、“陌生人私聊”后面的圆点变为橙色即表示一点开启陌生人私聊成功

一点如何开启陌生人私聊

  • 如何关闭氧气陌生人私聊
  • 焦糖如何开启陌生人私聊消息通知
  • 附近陌生人欢聊怎样设置私聊价格功能
  • 焦糖如何开启陌生人私聊消息通知
  • 焦糖如何开启陌生人私聊消息通知
  • 热门搜索
    大鹅的做法大全 华为手机报价大全 电脑没声音怎么设置 龙的图片大全 设备管理器怎么打开 复旦大学怎么样 驴肉火锅的做法大全 宝宝食谱大全 前列腺炎是怎么回事 路由器和电脑怎么连接