iNOTE怎么关闭备份图片

 时间:2026-04-21 23:47:54

1、打开iNOTE首页,点开右下方个人页面

iNOTE怎么关闭备份图片

2、在页面右上角打开设置

iNOTE怎么关闭备份图片

3、在页面下方找到备份图片

iNOTE怎么关闭备份图片

4、然后将备份图片关闭即可

iNOTE怎么关闭备份图片

1、1.打开iNOTE首页右下方个人页面

2.在页面右上角点开设置

3.然后在页面里找到备份图片关闭即可

  • iNOTE怎么切换黑夜主题
  • 怎么关闭备份的消息提醒
  • iNOTE怎么更换主屏幕图标
  • iNOTE应用怎么关闭音效
  • 备份失败怎么关闭
  • 热门搜索
    家风家训怎么写 苹果手机怎么设置来电视频 银行贷款怎么贷 楼上漏水怎么办 月亮怎么拍 微信怎么退出群聊 怎么练习普通话 怎么辨别蜂蜜的真假 屏幕亮度怎么调 人力资源证书怎么考