阿里巴巴如何查看物流信息

 时间:2026-04-26 10:24:52

1、打开手机,点击阿里巴巴app,

阿里巴巴如何查看物流信息

2、进入阿里巴巴app首页页面,点击我的选项,

阿里巴巴如何查看物流信息

3、进入个人主页页面,点击我的订单选项,

阿里巴巴如何查看物流信息

4、进入已买到的货品全部页面,点击查看物流按钮,

阿里巴巴如何查看物流信息

5、进入物流详情页面,可以查看物流号码,物流公司,物流记录。

阿里巴巴如何查看物流信息

  • 如何查看阿里巴巴采购专款的账单明细?
  • 阿里巴巴app怎么查看物流信息详情?
  • 如何查看阿里巴巴的优惠券?
  • 阿里巴巴如何查看最新版本
  • 阿里巴巴如何查看我有疑问
  • 热门搜索
    横线怎么打出来 郑州富士康怎么样 怎么消除颈纹 怎么可以变白 玉是怎么形成的 素野护肤品怎么样 汤浅蓄电池怎么样 重度宫颈糜烂怎么治疗 秘密用英语怎么说 茶叶怎么保存