一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小象超市怎样查找注销账号
时间:2026-04-25 20:24:24
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择【注销账号】点击进入,勾选我已知晓并接收,注销后各类资产,权益的处理结果,点击继续注销即可。
小象优品如何注销账号
怎么注销小象慢慢APP账号
小象慢慢APP如何注销账号
小象超市怎样查找退出登录
如何注销小象慢慢账号信息?
热门搜索
芾怎么读
大姨妈来了怎么办
平安e生保怎么样
fork怎么读
不想写作业怎么办
淡奶油怎么做
学分绩点怎么算
基围虾怎么做好吃
病毒性疱疹怎么治疗
iso文件怎么打开
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长