怎么关闭声昔画画相关

 时间:2026-05-10 02:51:31

1、手机打开“声昔”App,声昔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭声昔画画相关

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭声昔画画相关

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么关闭声昔画画相关

4、消息通知设置界面点击“画画相关”后面的圆点

怎么关闭声昔画画相关

5、“画画相关”后面的圆点变为灰色即表示关闭声昔画画相关成功

怎么关闭声昔画画相关

  • 如何关闭声昔配音相关
  • 怎么关闭声昔社团通知
  • 声昔如何关闭画画相关
  • 怎么关闭声昔交流通知
  • 声昔如何开启画画相关
  • 热门搜索
    无花果的作用 草莓什么时候上市 麦冬的作用 什么又绿江南岸 脑复康的功效与作用 二甲双胍的作用和功效 什么是肌无力 溺水安全知识 艾滋病防治知识讲座 藕是莲的什么