微信读书如何查看交易记录

 时间:2026-04-27 09:32:00

1、第一步,打开手机上的微信读书APP,在我的页面里点击上面的账户

微信读书如何查看交易记录

2、第二步,然后进入账户的页面里点击交易记录,如图所示

微信读书如何查看交易记录

3、第三步,最后在页面里即可查看交易记录详情,如图所示

微信读书如何查看交易记录

  • 微信读书怎么查看交易记录
  • 微信读书如何查看读书排行榜
  • 微信读书怎么查看交易记录
  • 微信读书怎么查看交易记录
  • 微信读书如何查看账户的交易记录?
  • 热门搜索
    仙家悠闲生活 达芙妮女鞋怎么样 奇瑞电动汽车怎么样 有眼袋了怎么办 今天是什么节日 lol挖掘机怎么玩 良好的生活习惯 素数是什么意思 如何画淡妆 孕妇尿频是怎么回事