一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机麦克风权限在哪里打开
时间:2026-04-22 09:15:26
1、首先,打开OPPO手机,在设置页面里,点击打开【应用管理】。
2、其次,点击打开【权限管理】。
3、最后,在权限管理页面,点击打开麦克风即可。
oppo手机的麦克风在哪里
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
手机的麦克风在哪里打开
oppo手机怎么关闭麦克风声音
手机麦克风设置在哪里
热门搜索
鲫鱼的做法大全
眼睛肿胀是怎么回事
三阴交怎么找
xlsb格式怎么打开
公务员待遇怎么样
黄鳝的做法大全家常
观音像图片大全
怎么下载ps软件
尤格萨隆怎么打
咳嗽有痰怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长