vivo怎么关闭语音助手

 时间:2026-04-21 22:02:18

1、点击Jovi

在设置界面中,点击Jovi。

vivo怎么关闭语音助手

2、选择能力设置

在Jovi设置界面中,点击Jovi能力设置。

vivo怎么关闭语音助手

3、选择语音助手

在Jovi能力设置界面中,点击语音助手。

vivo怎么关闭语音助手

4、关闭按键唤醒

在Jovi语音设置界面中,将按键唤醒关闭即可。

vivo怎么关闭语音助手

  • 语音助手怎么关闭
  • vivo手机如何打开前置柔光灯?
  • jovi语音怎么关闭
  • OPPO手机小布的打开方法
  • jovi怎么关闭
  • 热门搜索
    口琴怎么吹 火同怎么读 头发干枯毛躁怎么办 电脑开机黑屏怎么办 衣服染色怎么办 微信怎么删好友 怎么删除qq聊天记录 行李箱怎么改密码 尿隐血是怎么回事 唐朝是怎么灭亡的