央视频移动网如何关闭位置权限

 时间:2026-05-02 20:02:27

1、首先,点击权限设置选项,打开权限设置功能

央视频移动网如何关闭位置权限

2、然后,点击位置选项,打开位置权限设置功能

央视频移动网如何关闭位置权限

3、打开之后,点击位置信息后面的开关图标,就可以关闭位置权限了

央视频移动网如何关闭位置权限

  • 关闭允许央视频个性化推荐内容
  • 央视频App如何关闭个性化推荐内容功能?
  • 央视频如何关闭自动播放?
  • 支付宝如何关闭支付宝访问位置权限
  • 央视频移动网如何修改昵称
  • 热门搜索
    高血压低压高怎么办 巫师3怎么赚钱 退票怎么退 北京化工大学怎么样 tcl空调质量怎么样 完成率怎么算 感冒了怎么办才好得快 净残值怎么算 怎么减小肚腩 规费怎么计算