喜宝汇app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 02:19:02

1、点击我的

打开喜宝汇app后,点击【我的】。

喜宝汇app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

喜宝汇app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

喜宝汇app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

喜宝汇app怎么清理缓存?

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    宇航员的生活 辞职后公积金怎么办 怎么解除微信手机绑定 宠物龟怎么养 如何写记叙文 晒后如何修复 袁家村怎么走 我的课余生活 尿毒症如何治疗 生活质量