“映客直播”怎样充值?

 时间:2026-04-21 18:16:47

1、打开手机“映客直播”APP,进入首页界面,如图所示。

“映客直播”怎样充值?

2、点击“活动中心”进入,如图箭头所示。

“映客直播”怎样充值?

3、选择“充值”进入,如图所示。

“映客直播”怎样充值?

4、在充值界面,按需选择充值金额及支付方式后,点击“确认充值”即可,如图所示。

“映客直播”怎样充值?

  • 酷狗直播如何查看个人信息收集清单
  • 朱贝直播怎么开启互动消息
  • 一直播用户等级在哪里查看
  • 抖音直播如何用横幅的方式通知观众?
  • 咸蛋黄炒苦瓜的做法
  • 热门搜索
    vest怎么读 海瓜子怎么做 电脑没声音了怎么解决 道奇酷威怎么样 剑圣怎么玩 锦湖轮胎怎么样 求和公式怎么用 大闸蟹怎么蒸 波斯菊怎么种 癌细胞是怎么形成的