考拉海购如何查看我的优惠券列表

 时间:2026-04-25 05:18:38

1、第一步:

打开手机考拉海购的首页,选择【我的考拉】。

考拉海购如何查看我的优惠券列表

2、第二步:

选择【礼券红包】。

考拉海购如何查看我的优惠券列表

3、第三步:

点击【优惠券】选项。

考拉海购如何查看我的优惠券列表

4、第四步:

即可查看我的优惠券列表。

考拉海购如何查看我的优惠券列表

  • 考拉海购怎么查询我的礼券?
  • 考拉海购怎么查询我使用过哪些优惠券
  • 考拉海购的兑换优惠券入口在哪
  • 考拉海购如何用考拉豆兑换优惠券
  • 考拉海购如何查看已过期的优惠券
  • 热门搜索
    难以计数的意思 什么动物天天熬夜? 给学生的祝福语 三番五次的意思 一行白鹭上青天的意思 伊始是什么意思 公众责任险是指什么 补短板是什么意思 gf是什么意思 raw是什么意思