安卓版TT语音如何查看礼物积分记录?

 时间:2026-04-22 18:54:16

1、打开菜单栏

打开安卓版TT语音的个人中心,点击菜单按钮。

安卓版TT语音如何查看礼物积分记录?

2、打开我的积分页面

打开安卓版TT语音的菜单栏,点击我的积分。

安卓版TT语音如何查看礼物积分记录?

3、查看礼物积分记录

打开安卓版TT语音我的积分页面,点击礼物积分记录即可。

安卓版TT语音如何查看礼物积分记录?

  • 王者荣耀铂金怎么升级钻石?排位赛怎么打?
  • 手机QQ空间怎么设置背景和主题
  • 光遇合服是什么意思
  • 王者荣耀叹气个性表情怎么获得
  • 回森记住弹幕开关状态怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么样才能瘦 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 控制面板怎么打开 ps怎么导入笔刷 相对误差怎么算 怎么进入pe系统 北大青鸟怎么样 苏泊尔油烟机怎么样 没有单号怎么查快递 雷克萨斯怎么样