一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机屏幕出现竖条纹怎么办
时间:2026-04-24 13:56:59
1、在设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项页面,关闭【指针位置】选项。
华为手机屏幕出现竖条纹是怎么回事
华为手机屏幕有竖条纹
华为手机出现条纹如何修复
华为手机出现竖纹但使用正常
华为手机出现条纹如何修复
热门搜索
腿抽筋怎么办
ppt背景图片怎么设置
电商怎么做
怎么删除空白页
片仔癀化妆品怎么样
尹怎么读
南瓜蛋糕的做法
怎么唱情歌
玉米怎么煮
为什么这么多人黑肖战
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长