全民k歌怎么注销账号

 时间:2026-05-06 20:05:35

1、打开手机全民K歌,点击“我的”

全民k歌怎么注销账号

2、打开左上角设置图标

全民k歌怎么注销账号

3、进入设置面板,下拉找到“帮助与反馈”

全民k歌怎么注销账号

4、进入帮助与反馈,“常见问题”中可以见到注销账户的相关提问

全民k歌怎么注销账号

5、点击进入提问,下拉到底找到“问题反馈”

全民k歌怎么注销账号

6、点击进入问题反馈,填写清楚注销原因、账号,最好加上账号相关信息的图片,然后提交反馈,等待客服处理即可。

全民k歌怎么注销账号

1、以上即是全民k歌怎么注销账号方法

  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌隐身我的在线状态怎么开启
  • 如何永久注销全民K歌
  • 全民k歌如何隐藏在线状态
  • 热门搜索
    股权变更需要什么资料 吃火龙果什么好处 聚集的意思 化妆刷什么牌子好 本帮菜是什么意思 文明是什么意思 包含的意思 所向披靡是什么意思 电圆锯什么牌子好 打卡机什么牌子好