微信免密支付怎么取消

 时间:2026-04-28 23:13:49

1、点击打开微信,如图所示找到右下角

微信免密支付怎么取消

2、点击打开我,如图所示找到右上角三个点符号。

微信免密支付怎么取消

3、点击打开右上角三个点符号,如图所示找到扣费服务。

微信免密支付怎么取消

4、点击打开扣费服务,如图所示找到想要关闭的微信密码支付选项。

微信免密支付怎么取消

5、如图所示点击打开微信密码支付,找到关闭服务就设置完成了。

微信免密支付怎么取消

  • 如何包装出好看的平安果
  • 平安金管家怎么清除缓存
  • 微信中国建设银行如何绑定储蓄账户
  • 改善睡眠的运动方法
  • 农行app乐玩积分是怎么产生的
  • 热门搜索
    肉夹馍怎么做 眼皮跳怎么缓解 芋圆怎么做 骑马与砍杀怎么下马 电脑怎么清理c盘 电子科技大学怎么样 高考怎么报志愿 明日之后怎么加好友 奖状怎么写 花呗怎么提额度