纸条APP怎样设置字体字号

 时间:2026-04-23 12:42:12

1、在手机桌面找到纸条app并打开。

纸条APP怎样设置字体字号

2、在纸条app主界面中,点击“我的”选项。

纸条APP怎样设置字体字号

3、在“我的”界面中,点击左下角“设置”选项。

纸条APP怎样设置字体字号

4、在“设置”界面中,点击“字体字号”选项。

纸条APP怎样设置字体字号

5、在“字体字号”界面设置字体即可。

纸条APP怎样设置字体字号

  • 可爱小蝴蝶的简单画法
  • 怎么画出新娘敬酒时的秀禾服来
  • 读书涵养品格手抄报
  • 吃豌豆有什么好处呢
  • 照明灯具安装施工方法
  • 热门搜索
    结扎是什么意思 过犹不及什么意思 nlp是什么意思 又什么又什么 door是什么意思 良人是什么意思 纳闷的近义词是什么 属羊和什么属相最配 1957年属什么生肖 itp是什么病的简称