东营智慧公交app怎样设置用户性别

 时间:2026-04-23 17:21:59

1、点击我的

打开东营智慧公交app软件后,点击【我的】。

东营智慧公交app怎样设置用户性别

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

东营智慧公交app怎样设置用户性别

3、点击性别

进入个人资料界面,点击【性别】。

东营智慧公交app怎样设置用户性别

4、点击确定

进入请选择性别界面,选择性别后,点击【确定】。

东营智慧公交app怎样设置用户性别

  • 东营智慧公交app怎样添加乘客信息
  • 东营怎么预约购买口罩?
  • 东营健康码怎么申领
  • 合肥智慧公交APP账号密码如何修改
  • 东营智慧公交app怎样复制软件分享链接
  • 热门搜索
    长春旅游攻略 淘宝怎么上架商品 新鲜人参怎么吃 天津攻略 地铁最后的曙光攻略 嘉力丰糯米胶怎么样 有过敏性鼻炎怎么办 教育机构简介 德天瀑布旅游攻略 神之墓地攻略