拼多多退款的钱款去向怎么查

 时间:2026-04-25 18:38:48

1、点击个人中心

拼多多app中点击个人中心。

拼多多退款的钱款去向怎么查

2、点击退款售后

找到并点击退款售后。

拼多多退款的钱款去向怎么查

3、点击钱款去向

找到并点击钱款去向。

拼多多退款的钱款去向怎么查

4、查看结果

查看退款账户即可完成该操作。

拼多多退款的钱款去向怎么查

  • 拼多多怎么查看退款钱款去向
  • 拼多多薅羊毛技巧
  • 拼多多补贴运费退到哪里
  • 拼多多余额可以提现到银行卡吗?
  • 拼多多退款成功但钱没到账怎么回事?
  • 热门搜索
    海南师范大学怎么样 战役的近义词 新东方考研怎么样 含近义词的成语 弱小的近义词 男生剪什么发型好看 传授的近义词 win10自动更新怎么关闭 阚清子怎么读 百雀羚的护肤品怎么样