如何销掉看点APP的账号

 时间:2026-04-22 06:28:57

1、打开APP设置页面,内容不多,选择隐私设置右侧箭头;

如何销掉看点APP的账号

2、打开隐私设置页面,选择隐私权限右侧箭头,打开隐私权限设置页面,选择账号注销右侧箭头;

如何销掉看点APP的账号

如何销掉看点APP的账号

3、打开账号注销页面,确认账户后,选择确认并继续注销即可;

如何销掉看点APP的账号

  • Allegro17.2如何把text隐藏
  • 酷我音乐如何开启wifi自动下载流畅音质音乐
  • 魔兽rpg圣墟世界1.0正式版装备攻略装备合成公式
  • 酷我音乐盒如何修改个人信息
  • 软件卸载不干净怎么办
  • 热门搜索
    佣金是什么意思 banner是什么意思 运动会歌曲 经常趴着睡觉对身体有什么危害 维生素e软膏 胆战心惊是什么意思 地球运动 运动会广播稿30字 mars是什么意思 辩证法是什么