荣耀手机如何设置拨号按键音

 时间:2026-04-22 11:44:07

1、进入手机设置的界面点击声音选项

荣耀手机如何设置拨号按键音

2、切换声音的界面点击更多声音设置选项

荣耀手机如何设置拨号按键音

3、切换更多声音设置的界面点击拨号按键音选项

荣耀手机如何设置拨号按键音

4、然而调出拨号按键音项点击切换的按键音类型

荣耀手机如何设置拨号按键音

  • 华为mate30怎么升级EMUI11版本
  • 荣耀手机怎么关闭按键震动
  • 荣耀手机电量显示怎么设置
  • 鸿蒙系统怎么设置固定拨号
  • 鸿蒙系统在哪设置自动调节亮度
  • 热门搜索
    without是什么意思 codcr是什么意思 e31230v2配什么主板 什么是xp系统 大隐隐于市什么意思 土地证有什么用 山高水长的意思 公历是什么意思 凤凰男是什么意思 安之若素的意思