如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

 时间:2026-04-23 15:37:15

1、输入密码打开手机。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

2、在手机桌面上找到设置图标并点击。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

3、点击桌面和壁纸。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

4、点击主题。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

5、点击我的。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

6、点击设置。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

7、点击关于。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

8、在打开的页面中找到“主题”字样,在字的下方可以看到版本号,版本号在版本两个字后。

如何查看荣耀20i手机主题的版本号?

  • 王者帽子削弱
  • 哔哩哔哩他人头像挂件在哪查询
  • 原神怎么提高画质
  • 光遇12月25日复刻先祖位置在哪?
  • 米游币怎么用
  • 热门搜索
    58同城简历怎么下载 春联大全七字 甘特图怎么做 中国寓言故事大全 浙江大学郑强简介 柿子椒的做法大全 牙齿断了一半怎么办 美国历史简介 工作自我鉴定怎么写 万家乐燃气灶怎么样