58同城如何启用接收个性化推荐

 时间:2026-04-23 14:05:46

1、手机打开“58同城”App,58同城主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

58同城如何启用接收个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

58同城如何启用接收个性化推荐

3、设置界面点击“接收个性化推荐”后面的圆点

58同城如何启用接收个性化推荐

4、“接收个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示58同城启用接收个性化推荐成功

58同城如何启用接收个性化推荐

  • 58同城怎么设置接收个性化推荐
  • 58同城如何接收个性化推荐
  • 58同城怎么接收个性化推荐
  • 58同城如何设置接收个性化推荐功能?
  • 58同城怎么关闭接收个性化推荐
  • 热门搜索
    网络赚钱方法大全 石榴怎么做好吃 家常红烧鲤鱼 农家小炒肉的家常做法 红烧肥肠的家常做法 解梦大全2345查询免费 单位换算公式大全 鸡怎么炒好吃 麻花的家常做法 宫保鸡丁家常做法