一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置同步联系人大头像的功能?
时间:2026-04-25 00:21:06
1、进入设置页面的个人页,点击云服务选项。
2、进入页面,打开联系人选项
3、打开下方的大头像开关就可以了。
小米手机怎么给通讯录联系人设置头像
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
红米Note12Pro如何设置来消息亮屏
红米手机如何设置控制中心样式?
小米视频app消息通知不提醒怎么办
热门搜索
小奶狗什么意思
期货知识
诃子的功效与作用
cos是什么比什么
什么是对联
什么是盗窃罪
挖墙脚什么意思
琥珀的功效与作用
早孕试纸什么时候用
致垒球运动员加油稿
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长