途虎养车APP如何添加收货地址

 时间:2026-05-02 22:36:32

1、点击“途虎养车”,打开APP

途虎养车APP如何添加收货地址

2、在界面右下方点击“我的”

途虎养车APP如何添加收货地址

3、点击界面右上方的“设置”图标

途虎养车APP如何添加收货地址

4、点击“收货地址”

途虎养车APP如何添加收货地址

5、点击“添加收货地址”

途虎养车APP如何添加收货地址

6、输入收货人姓名、手机号码、地址等信息,点击“保存”就可以添加该收货地址了。

途虎养车APP如何添加收货地址

  • 如何启用京东消息通知声音提醒
  • 暗黑宝石结晶怎么获得
  • 京东APP如何清理缓存
  • 高德地图如何清理缓存数据?
  • 行驶证不是本人的怎么查违章
  • 热门搜索
    腿粗穿什么裤子好看 今年流行什么歌曲 长期熬夜有什么危害 lesson是什么意思 干货是什么意思 假惺惺什么意思 small是什么意思 什么是物理内存 班淑传奇什么时候上映 round是什么意思