腾讯会议app怎么与在线客服沟通

 时间:2026-04-28 00:24:15

1、我们首先启动手机上的腾讯会议app

腾讯会议app怎么与在线客服沟通

2、接下来的页面中,点击屏幕左上角的头像区域

腾讯会议app怎么与在线客服沟通

3、页面跳转后,点击如图位置的“在线客服”

腾讯会议app怎么与在线客服沟通

4、页面再次跳转后,在下方箭头所指的位置输入内容即可与客服人员进行在线沟通,希望能有所帮助

腾讯会议app怎么与在线客服沟通

  • 反胃想吐是怎么办
  • 手绘兔子玩偶
  • 989÷9的竖式计算怎么写
  • 新鲜的西梅是软的还是硬的
  • 羚羊直播开启青少年模式怎么做
  • 热门搜索
    冰块怎么做 剩米饭怎么做好吃 电脑怎么清理缓存 怎么去除黑头 自发粉怎么做馒头 浑身发冷是怎么回事 win7怎么重装系统 k5怎么样 和怎么读 火锅蘸料怎么调