皮皮虾怎么关闭免流服务提示

 时间:2026-05-02 12:11:57

1、在手机上打开皮皮虾后点击【我的】

皮皮虾怎么关闭免流服务提示

2、在以下页面找到并点击【设置】

皮皮虾怎么关闭免流服务提示

3、在皮皮虾设置页面找到并点击【免流服务提示】

皮皮虾怎么关闭免流服务提示

4、在弹出的以下窗口中点击【永不提醒】

皮皮虾怎么关闭免流服务提示

5、设置完成,成功关闭皮皮虾免流服务提示。

皮皮虾怎么关闭免流服务提示

  • 皮皮虾怎么关闭免流量服务提示
  • #新人打卡#怎么关闭皮皮虾app的免流服务提示?
  • 皮皮虾免流服务提示怎么设置每周提醒一次
  • 皮皮虾怎么修改免流服务提示
  • 皮皮虾怎么关闭免流服务提示
  • 热门搜索
    第一次带美瞳怎么戴 生牛肉怎么煮 瑞倪维儿怎么样 澳玛家具怎么样 脸上有螨虫怎么治疗 房产证怎么办理 怎么保护视力 胆小怎么办 我的世界栏杆怎么做 和珅是怎么死的