果果视频怎么删除观看历史记录

 时间:2026-04-30 03:36:15

1、在果果视频的底部选项中,点击右边的我的。

果果视频怎么删除观看历史记录

2、然虚裁愁后在我的页面,点击观看历史更多。丽塑

果果视频怎么删除观看历史记录

3、点击右上角的编辑选项。

果果视频怎么删除观看历史记录

4、在编辑状态下,勾选上要删除娃艺的记录,点击底部的删除。

果果视频怎么删除观看历史记录

5、然后勾选的视频记录,就都被删除了。

果果视频怎么删除观看历史记录

  • 武娘外传中如何查看玉女心经
  • 如何成为优秀的涉外律师
  • 如何远离暴力沟通
  • 手机被偷要如何做才能确保个人信息不被泄露?
  • 江城市属于哪个省
  • 热门搜索
    妊娠纹怎么消除 橡皮树怎么养 二手房契税怎么算 微信聊天记录怎么查 个税怎么算 志邦橱柜怎么样 怎么练胸肌 抖音怎么玩 hpv阳性怎么治疗 茄子怎么炒