小森生活如何清除缓存

 时间:2026-05-03 14:22:40

1、点击廊霸独应用程序

进入设置找到应用程序点牺贪击进伐爷入

小森生活如何清除缓存

2、点击小森生活

进入应用程序找到小森生活点击进入

小森生活如何清除缓存

3、点击存储

进入小森生活应用程序找到存储点击进入

小森生活如何清除缓存

4、点击清除缓存

进入存储点击清除缓存即可

小森生活如何清除缓存

  • 小森生活中如何兑换鹿鸣沙发图纸
  • 小森生活中鸡肉怎么获得
  • 小森生活中怎样获取雅居-樱花树
  • 小森生活怎么拍照
  • 小森生活--怎么升级自宅小屋到11级?
  • 热门搜索
    离职证明怎么开 淘宝怎么退货 花甲怎么做好吃又简单 宝宝咳嗽有痰怎么办 松子玉米的家常做法 媾怎么读 牛奶冰淇淋的做法 黄金为什么暴跌 sd卡受损怎么修复 眼睛模糊看不清是怎么回事