vivo手机初次使用日期怎么查

 时间:2026-04-24 06:03:56

1、打开官网

打开vivo官网APP。

vivo手机初次使用日期怎么查

2、进入我的界面

进入官网,点击我的选项进入我的页面。

vivo手机初次使用日期怎么查

3、点击显示陪伴天数

找到我的手机,显示手机陪伴了你多少天。

vivo手机初次使用日期怎么查

4、点击推算天数

进行推算,以此类推,就可知道了。

vivo手机初次使用日期怎么查

  • vivo手机怎么查激活日期
  • vivo手机激活信息怎么查询
  • vivo激活查询
  • vivox90怎么查看手机激活时间
  • 该如何鉴别vivo手机是不是新机呢
  • 热门搜索
    破绽的近义词是什么 男生短发发型图片 千姿百态的近义词 上海海洋大学怎么样 日式发型 大圆脸适合什么发型 湖北省博物馆开放时间 善良的近义词 西南交大怎么样 勾怎么打