如何查看别人的爱情树

 时间:2026-04-29 06:09:19

1、找到支付宝APP,并打开;

如何查看别人的爱情树

2、点开蚂蚁森林

如何查看别人的爱情树

3、点击合种

如何查看别人的爱情树

4、会先进入自己的合种页,左右滑动会进入一个新的页面;

如何查看别人的爱情树

如何查看别人的爱情树

5、向上划,可以查看好友的树;

如何查看别人的爱情树

6、选择爱情树,就能查看好友的爱情树了。

如何查看别人的爱情树

  • 情侣怎么在支付宝蚂蚁森林合种爱情树?
  • 蚂蚁森林怎么看别人合种的树
  • 如何查看别人的爱情树
  • 怎么看支付宝好友和谁种树了
  • 蚂蚁森林爱情树怎么种
  • 热门搜索
    曳怎么读 正宗可乐鸡翅的做法 锅贴怎么做 耳朵里面疼是怎么回事 我的世界信标怎么做 慕思床垫怎么样 没有身份证怎么坐火车 鼋头渚怎么读 迥怎么读 阡陌怎么读