支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

 时间:2026-04-30 13:06:00

1、打开支付宝,然后点击中间的蚂蚁森林;

支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

2、进入蚂蚁森林首页之后,然后点击放话;

支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

3、接着在下方弹出的选项中选择放话记录;

支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

4、这时候我们就可以查看放话记录了;

支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

5、如果想要设置新的放话记录表情,回到主页面,点击放话下的表情,点击放话;

支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

6、最后页面中间提示设置成功,说明放话表情更新了。

支付宝蚂蚁森林怎么查看放话记录

  • 支付宝蚂蚁森林放话记录的查看方法
  • 蚂蚁森林怎么发留言泡泡
  • 支付宝蚂蚁庄园怎么设置小鸡姓名对好友可见
  • 支付宝蚂蚁森林怎么使用保护罩能量球
  • 天冷了吃什么好
  • 热门搜索
    西装怎么洗 怎么收藏淘宝店铺 现代对联怎么贴左右 怎么可以长高 财务报告怎么写 水泡型脚气怎么治 牛仔衣怎么搭配 脱皮怎么办 疏怎么组词 电脑硬盘怎么分区