如何查询太原限号信息

 时间:2026-05-04 12:27:13

1、打开手机微信,点击右上角的搜索图标。

如何查询太原限号信息

2、在搜索框输入“限行限号”,点击【搜一搜】。

如何查询太原限号信息

3、在搜索结果中选择【今日限号限行】。

如何查询太原限号信息

4、切换想要查询的城市,例如“山西省太原市”,点击【确定】。

如何查询太原限号信息

5、然后点击界面中的【查询】按钮。

如何查询太原限号信息

6、接着就能看到太原今天和明天的限号情况了。

如何查询太原限号信息

  • 消逝的光芒怎么切换武器
  • 暴走英雄坛礼包在哪里兑换?
  • steam怎么验证游戏的完整性?
  • 荒野大镖客2怎么设置离线模式?
  • 绝地求生(吃鸡)设置画面对不上怎么办
  • 热门搜索
    怎么发邮件 亢怎么读 有痔疮怎么办 前列腺炎怎么治疗 身份证丢了怎么挂失 小米电视质量怎么样 子宫囊肿怎么治疗 为什么打印机没反应 晕车怎么办 破折号怎么打