抖音授权管理记录如何查看

 时间:2026-05-04 02:19:42

1、进入抖音我的页面。

抖音授权管理记录如何查看

2、点击一下图示位置,打开选项栏。

抖音授权管理记录如何查看

3、在选项栏页面点击一下【设置】

抖音授权管理记录如何查看

4、进入设置页面打开【帐号与安全】

抖音授权管理记录如何查看

5、打开的页面点击一下【授权管理】

抖音授权管理记录如何查看

6、在这个页面查看授权管理记录。

抖音授权管理记录如何查看

  • 抖音怎么查看我的动态
  • 抖音怎么开启私密账号
  • 抖音数据管理在哪里?
  • 《抖音火山版》怎么开启主页可以查看手机相册
  • 抖音怎么对某个视频作者开启作品更新通知?
  • 热门搜索
    呼吸困难是怎么回事 淘宝怎么添加银行卡 怎么下载网页视频 ps怎么填充图案 标致3008怎么样 腰椎痛是怎么回事 破碎残阳声望怎么刷 怎么唱情歌歌词 额头上长痘痘怎么办 腿毛多怎么办