今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

 时间:2026-05-01 13:44:05

1、首先我们打开今日头条app;

今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

2、接着再点击进入春节活动页面;

今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

3、然后再在春节活动页面,点击进入钱包功能;

今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

4、进入到钱包页面后,点击去提现;

今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

5、然后再点击绑定支付宝,完成绑定后,点击提现;

今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

6、提现成功后,提现页面就会有提现成功的记录。

今日头条如何提现至支付宝 如何绑定支付宝

  • 今日头条极速版如何提现到支付宝
  • 趣头条怎么绑定支付宝?
  • 今日头条APP如何提现到其他人支付宝上?
  • 抖音如何绑定支付宝提现账号
  • 趣头条怎么绑定提现支付宝账号?
  • 热门搜索
    图片分辨率怎么调 黑头怎么去 回锅肉怎么做好吃 箭牌卫浴怎么样 烈风自行车怎么样 本年利润怎么算 牙齿松动疼痛怎么办 校草怎么还不和我分手 工作展望怎么写 cdr怎么抠图