vivo手机工程模式怎么取消

 时间:2026-04-23 03:34:11

1、打开手机拨号键盘输入*#558#。

vivo手机工程模式怎么取消

2、来到工厂测试之后,点击品质验证测试。

vivo手机工程模式怎么取消

3、点击开发调试,将调试端口后面的勾选取消,之后按返回键返回上一页面。

vivo手机工程模式怎么取消

4、点击工程测试选项。

vivo手机工程模式怎么取消

5、在工程测试页面点击工程测试3,再点击返回桌面即可退出。

vivo手机工程模式怎么取消

  • vivo手机上出现了工程模式,怎么消除?
  • vivo工程模式怎么退出?
  • vivo手机上出现了工程模式,怎么消除?
  • oppo手机怎么调节屏幕刷新率
  • vivo工程模式怎样关闭
  • 热门搜索
    中国矿业大学怎么样 燕麦怎么吃 牙龈发炎肿痛怎么办 珍珠粉面膜怎么做 二手车怎么过户 老想大便是怎么回事 zippo怎么加油 sunny英文怎么读 多尔衮怎么死的 厌学怎么办