如何拨打天猫客服人工电话?

 时间:2026-05-01 20:32:39

1、第一步,打开你的手机淘宝,找到我的淘宝,往下有个必备工具,其中有一个客服小蜜,点击她

如何拨打天猫客服人工电话?

2、第二步,我们在对话框中输入客服电话,如下图,他就会出来很多类型,选择你的类型,如飞猪,天猫消费,淘宝消费等

如何拨打天猫客服人工电话?

3、第三步, 小蜜就会告诉你他的电话了,如下图。

如何拨打天猫客服人工电话?

  • 如何拨打天猫客服人工电话?
  • 天猫人工客服怎样投诉
  • 如何拨打天猫客服人工电话
  • 天猫超市投诉最有效的方法12315
  • 天猫人工投诉电话是多少怎么转人工服务
  • 热门搜索
    我爱你韩语怎么读 可以的拼音 皮肤有红血丝怎么办 破碎群岛怎么去 徐州旅游 太姥山旅游攻略 栾川旅游景点 旅游图片 佳能6d怎么样 郭亮村自驾旅游攻略