苏宁易购怎样取消关注店铺?

 时间:2026-04-23 17:39:31

1、首先点击进入苏宁易购这个应用软件。。

苏宁易购怎样取消关注店铺?

2、进入苏宁易购之后再点击右下角的我的图标。

苏宁易购怎样取消关注店铺?

3、然后再点击我的易购页面的我的关注。

苏宁易购怎样取消关注店铺?

4、紧接着再点击我的关注页面右上角的编辑。

苏宁易购怎样取消关注店铺?

5、最后勾选自己要取消关注的选项并点击右下角的取消关注按钮即可。

苏宁易购怎样取消关注店铺?

1、首先点击进入苏宁易购这个应用软件。。

进入苏宁易购之后再点击右下角的我的图标。

然后再点击我的易购页面的我的关注。

紧接着再点击我的关注页面右上角的编辑。

最后勾选自己要取消关注的选项并点击右下角的取消关注按钮即可。

  • 淘宝app我关注的店铺在哪里取消
  • 淘宝账号如何取消关注店铺和达人
  • 淘宝不想关注了的店铺怎么取消?
  • 淘宝怎么取消关注?
  • 淘宝怎么取消关注店铺
  • 热门搜索
    favorite是什么意思 送元二使安西的意思 节操是什么意思 或者的意思 end是什么意思 滑雪要准备什么 打瘦脸针有什么副作用 银行授信是什么意思 什么叫群租房 码字是什么意思