冰冰购app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-01 19:34:12

1、进入冰冰购app首页后,点击【我的】。

冰冰购app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

冰冰购app怎样新增收货地址

3、进入收货地址管理界面,点击【添加新地址】。

冰冰购app怎样新增收货地址

4、进入编辑地址界面,输入收件人、手机号、身份证号、详细地址、邮编,点击【保存】。

冰冰购app怎样新增收货地址

  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 映兔app怎样新增收货地址
  • 红酒世界app怎样新增收货地址
  • 可得眼镜app怎样新增收货地址
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    莲藕怎么炒好吃 蜡笔的英文怎么读 怎么去除水印 凌潇肃和姚晨怎么回事 猪血怎么做好吃 胸疼是怎么回事 罩杯怎么算 qq特别关心怎么看关心我的人 春节用英语怎么说 cpu使用率100怎么办