一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
永辉生活APP怎样进行清除本地缓存操作
时间:2026-05-18 03:35:46
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择设置界面顶端【清除本地缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
永辉生活如何进行意见反馈
永辉生活怎么清除缓存
永辉生活怎么清除缓存?
永辉生活如何使软件更加流畅
永辉生活如何清除本地缓存
热门搜索
刘海怎么扎上去好看
女士发型短发
怎么看内存条频率
护肤常识
头痛恶心是怎么回事
新生儿感冒
妇科炎症怎么办
实验方案怎么写
入库单怎么填写
束手无策的近义词
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长