一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone不开免提听不到对方声音
时间:2026-05-02 17:31:45
1、在主界面打开设置。
2、选择点击辅助功能选项。
3、在这里打开音频/视觉。
4、选择打开电话降噪即可。
苹果手机听筒没声音免提有声音
苹果手机打电话不开免提听不到声音怎么办
iPhone听筒没声音怎么办
苹果手机听筒没声音只能免提怎么办
苹果12听筒没声音免提有声音
热门搜索
昨天是什么日子
97年属什么的
左右逢源是什么意思
滔滔不绝是什么意思
颠沛流离什么意思
oss是什么意思
cj是什么
爱情到底是什么
螃蟹不能和什么食物一起吃
station是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长