工行余额怎么开启微信提醒

 时间:2026-04-25 02:43:00

1、在中国工商银行客户服务中找到享服务。

工行余额怎么开启微信提醒

2、在页面中点击余额变动提醒。

工行余额怎么开启微信提醒

3、进入页面选择银行卡点击开启提醒。

工行余额怎么开启微信提醒

  • 工行微信公众号余额变动提醒收费吗
  • 中国工商银行客户服务微信号设置余额变动提醒?
  • 工行微信公众号余额变动提醒收费吗
  • 微信里如何设置工行账户变动提醒
  • 工商银行微信提醒怎么开通
  • 热门搜索
    win10怎么激活 喉咙有痰怎么办 方舟生存进化怎么下载 手机怎么格式化 打印机不打印怎么回事 海信电视怎么开启投屏 右手发麻是怎么回事 怎么在网上开店 核桃油怎么吃 标致301怎么样